LOT 306
ANTONIO FREILES, Senza titolo, Olio su carta
Senza titolo
Olio su carta
Firmato in basso a destra.
Nel retro presenta cartiglio della Galleria "Il Sagittario" - Messina.
cm 70 x 45
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Senza titolo
Olio su carta
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 45