LOT 45

ANTONIO GIANLISI LE JEUNE (RIZZOLO, PLAISANCE 1677 - CREMONA 1727)

Nature morte au tapis et gibier
Toile (rentoilage et châssis anciens).
H_92 cm L_144 cm
Provenance: Paolo Morigi, Ravenne.

19 Jun 2019

H_92 cm L_144 cm

19 Jun 2019