LOT 727
ANTONIO JARDINES (1898 / .), Paisaje costero" y "Pasiaje con lago y casa
ANTONIO JARDINES (1898 / .)
Paisaje costero" y "Pasiaje con lago y casa
Óleo sobre lienzo
30,5 x 49,5 cm c/u
Ambos firmados en el ángulo inferior derecho
26 Jan 2022
Spain, Madrid
ANTONIO JARDINES (1898 / .)
Óleo sobre lienzo
30,5 x 49,5 cm c/u