LOT 6
ANTONIO LAGO RIVERA (1916 / 1990), Campesinos
ANTONIO LAGO RIVERA (1916 / 1990)
Campesinos
Litografía sobre papel
35 x 50 cm
Firmado y justificado 167/170 a lápiz en la parte inferior. Grabado perteneciente a la Colección Boj de Artistas Grabadores puesto en marcha por Dimitri Papagueorguiu.
25 Jan 2022
Spain, Madrid
Campesinos
Litografía sobre papel
35 x 50 cm