LOT 127
ANTONIO LAMPECCO (1932-2019)
Soliflore tube et petit soliflore
Grès émaillé.
Monogrammés.
Soliflore tube en kleine soliflore
Geëmailleerde zandsteen.
Gemonogrammeerd.
Circa 1980.
H.27,5 cm/H.8,5 cm
24 Nov 2019
Grès émaillé.
Monogrammés.
Geëmailleerde zandsteen.
Gemonogrammeerd.
Circa 1980.
H.27,5 cm/H.8,5 cm
24 Nov 2019