LOT 28
ANTONIO LUCINI
(documentato tra la fine del XVII e l'inizio del XVIII secolo)
L'Addolorata
Olio su tela, cm 149,5X119,5
04 Apr 2024
Italy
L'Addolorata
Olio su tela, cm 149,5X119,5
04 Apr 2024
Italy