LOT 25
ANTONIO MARÍA ESQUIVEL (1806 / 1857), Retrato de Feliciana Apecechea Flores Correas, 1838
ANTONIO MARÍA ESQUIVEL (1806 / 1857)
Óleo sobre lienzo
124 x 96 cm
Firmado y fechado en la parte inferior izquierda. Necesita restauración
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo
124 x 96 cm
29 Sep 2021
Spain, Madrid