LOT 575
ANTONIO PERIS CARBONELL Tarde de toros, 2008
ANTONIO PERIS CARBONELLTarde de toros, 2008
Valencia (1957)
60 x 73 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo iferior derecho. Al dorso titulado, firmado y fechado
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Valencia (1957)
60 x 73 cm
Óleo sobre lienzo