LOT 302

ANTONIO POSSENTI, La zucca nel bosco, Olio su cartone telato

La zucca nel bosco - Anni '90
Olio su cartone telato
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro
Autentica su foto galleria Fidia, Roma.

cm 30 x 20
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea

21 Oct 2021
Italy, Palermo

La zucca nel bosco - Anni '90
Olio su cartone telato

cm 30 x 20

21 Oct 2021
Italy, Palermo