LOT 302
ANTONIO POSSENTI, La zucca nel bosco, Olio su cartone telato
La zucca nel bosco - Anni '90
Olio su cartone telato
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro
Autentica su foto galleria Fidia, Roma.
cm 30 x 20
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
La zucca nel bosco - Anni '90
Olio su cartone telato
cm 30 x 20
21 Oct 2021
Italy, Palermo