LOT 158
ANTONIO POSSENTI (Lucca 1933 - 2016) "Senza Titolo". Olio su tela, cm 40x50. Opera firmata al retro Possenti.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna