LOT 29
ANTONIO POSSENTI Senza titolo Olio su tela Dim. 50x70 Autentica su foto dell'artista Firmato in alto a sx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS