ANTONIO POSSENTI, Stanza col cane
ANTONIO POSSENTI
(Lucca 1933 - 2016)
Stanza col cane, 1973
Olio su tavola di legno cm 20x30
Firma al fronte
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Provenienza: Poleschi Arte, Lucca
Opera in cornice
07 Apr 2024
Italy, Argenta
ANTONIO POSSENTI
(Lucca 1933 - 2016)
Stanza col cane, 1973
Firma al fronte
Opera in cornice