LOT 112
ANTONIO RECALCATI (né en 1938)
La bohême de Chirico, place d'Italie, 1972-73.
Huile sur toile.
Signée, datée en bas à gauche.
Titrée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Gesigneerd, gedateerd linksonder.
Getiteld rechtsonder.
83 x 103 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.
28 Apr 2019
Huile sur toile.
Titrée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Getiteld rechtsonder.
83 x 103 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.
28 Apr 2019