LOT 98

ANTONIO RECALCATI (né en 1938)

Nono nella..., 1961.
Empreinte de Jeans.
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Jeans print.
Acryl op doek.
Gesigneerd, gedateerd en getiteld op de achterzijde.
72 x 63 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.

28 Apr 2019

Nono nella..., 1961.
Empreinte de Jeans.
Acrylique sur toile.
Jeans print.
Acryl op doek.
72 x 63 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.

28 Apr 2019