LOT 738

ANTONIO REYNA Malaga (1862) / Rome (1937) "View of the Ca D'Oro, Venice"

"Vue de la Ca D'Oro, Venise" Huile sur toile Signée et située dans le coin inférieur droit Provenance : -Collection privée, Madrid -Christie's, "Spanish pictures of 19th and 20th centuries", Londres, 15/02/1990, lot 24 Dimensions : 36 x 75 cm

10 Apr 2024
Spain, Madrid

10 Apr 2024
Spain, Madrid