LOT 173
ANTONIO RONZAN TORINO - DONNA A CAVALLO CERAMICA CM. 32X13 H.CM.37 XX SECOLO FIRMATA SOTTO LA BASE
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale