ANTONIO SANFILIPPO (1923-1980) Composizione
ANTONIO SANFILIPPO (1923-1980)
Composizione 1963
tecnica mista su carta cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
certificato di provenienza di Minerva Auctions, Roma
Composizione 1963
mixed media on paper 19,68x27,55 in
signed and dated lower right
certificate of provenance by Minerva Auctions, Rome
Composizione 1963
Composizione 1963
signed and dated lower right