LOT 51

ANTONIO SAURA (1930/1998)

ANTONIO SAURA (1930/1998)
ASEDIO, 1980 (Cramer, 330 à 332)
Coffret comprenant une eau-forte et aquatinte en couleurs sur Arches, à 3 volets, signée et numérotée 18/125
Couverture rempliée entièrement illustrée à l'eau-forte et aquatinte en couleurs
Le texte en gaufrage blanc sur blanc
Edition totale à 125 exemplaires, celui-ci N°18, signé par l'artiste
Exemplaire signé par l'auteur José-Miguel Ullan Robert Lydie Dutrou Editeur, Paris
34,5 x 27 x 4,5 cm (Coffret)

17 Dec 2018

ANTONIO SAURA (1930/1998)
34,5 x 27 x 4,5 cm (Coffret)

17 Dec 2018