ANTONIO SCACCABAROZZI Minime differenze, 1978
ANTONIO SCACCABAROZZI
1936 - 2008
Minime differenze, 1978
Acrilico su tela, cm. 30 x 30
Firmato e datato sul retro
ESPOSIZIONI
“Antonio Scaccabarozzi” Galleria Lorenzelli, Bergamo, maggio - giugno 1978 (opera pubblicata su pieghevole della mostra)
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
ANTONIO SCACCABAROZZI
1936 - 2008
Minime differenze, 1978
Acrilico su tela, cm. 30 x 30
Firmato e datato sul retro
ESPOSIZIONI
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio