LOT 373
ANTONIO SCIACCA, Vaso con anse, Olio su tela
Vaso con anse
Olio su tela
Firmato in basso a destra, autentica su foto.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Vaso con anse
Olio su tela
cm 70 x 50