LOT 98

ANTONIO SCOGNAMIGLIO (XIXE SIÈCLE)
ÉCOLE ITALIENNE
COUPLE DE MUSICIENS ÉGYPTIENS
EGYPTIAN MUSICIANS
Huile sur toile, signée et datée "1867" en bas à gauche.
(Restauration, petite lacune de coupe picturale et une déchirure).
52,5 X 41,5 CM (20 11/16 X 16 5/16 IN.)

17 Nov 2021

ÉCOLE ITALIENNE
COUPLE DE MUSICIENS ÉGYPTIENS
EGYPTIAN MUSICIANS

17 Nov 2021