ANTONIO SEGUI (NE EN 1934)
CONTRAPESO, 1985
Acrylique sur toile
Signée et datée en haut à gauche
Contresignée, titrée et datée 4.8.85 au dos
73 x 92 cm - 28.74 x 36.22 in.
Acrylic on canvas
Signed and dated upper left
Countersigned, titled and dated at the back
L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par les Archives Segui
Cette œuvre est répertoriée dans les Archives Segui sous le numéro 1985-047
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
CONTRAPESO, 1985
Acrylique sur toile
Acrylic on canvas
Signed and dated upper left