ANTONIO SEGUÍ
ANTONIO SEGUÍ
(né en 1934)
Sans titre, 2006
Pastel et technique mixte sur papier,
signé et daté en bas à droite
On y joint un livre sur Antonio Segui
des éditions Hazan
Pastel and mixed media on paper,
signed and dated lower right
Joined a book on Antonio Segui published
by Hazan editions
32 x 25 cm
12 1/2 x 10 1/8 in.
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives
Segui sous le numéro 2006 - 144.
ANTONIO SEGUÍ
(né en 1934)
Sans titre, 2006
signé et daté en bas à droite
des éditions Hazan
signed and dated lower right
by Hazan editions
32 x 25 cm
12 1/2 x 10 1/8 in.