LOT 64

ANTONIO TAMBURRO, senza titolo

ANTONIO TAMBURRO
(1948, Isernia) [Italia]
senza titolo
olio su tela, 50x60 cm
firma dell'artista in basso a sinistra, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum

27 Jun 2021
Italy, Cingoli

ANTONIO TAMBURRO
(1948, Isernia) [Italia]
senza titolo
olio su tela, 50x60 cm

27 Jun 2021
Italy, Cingoli