LOT 94
ANTONIO VILLA-TORO (1949 / .), Sin título, 1988
ANTONIO VILLA-TORO (1949 / .)
Sin título, 1988
Tinta sobre papel
29 x 25 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
25 Jan 2022
Spain, Madrid
ANTONIO VILLA-TORO (1949 / .)
Sin título, 1988
Tinta sobre papel
29 x 25 cm