LOT 94

ANTONIO VILLA-TORO (1949 / .), Sin título, 1988

ANTONIO VILLA-TORO (1949 / .)

Sin título, 1988

Tinta sobre papel
29 x 25 cm

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho

25 Jan 2022
Spain, Madrid

ANTONIO VILLA-TORO (1949 / .)

Sin título, 1988

Tinta sobre papel
29 x 25 cm

25 Jan 2022
Spain, Madrid