LOT 113
ANTONIO VIOLETTA (Crotone 1953) "Senza titolo", 1992. Olio su carta. Cm 74x47. Opera firmata e datata al retro Violetta 92. Opera rectoversa.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio