LOT 11

ANTONIO ZARCO (1930 / 2018), Retrato masculino, 1958

ANTONIO ZARCO (1930 / 2018)

Grafito sobre papel
48 x 32 cm

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.

29 Sep 2021
Spain, Madrid

ANTONIO ZARCO (1930 / 2018)

Grafito sobre papel
48 x 32 cm

29 Sep 2021
Spain, Madrid