LOT 11
ANTONIO ZARCO (1930 / 2018), Retrato masculino, 1958
ANTONIO ZARCO (1930 / 2018)
Grafito sobre papel
48 x 32 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
29 Sep 2021
Spain, Madrid
ANTONIO ZARCO (1930 / 2018)
Grafito sobre papel
48 x 32 cm