LOT 35
Auction 128 Part 1
ANTONIO ZONA, Olio su tela
ANTONIO ZONA, Olio su tela
Veduta di castello con personaggi
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 115 x 90
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
10 May 2024
Italy, Palermo
ANTONIO ZONA, Olio su tela
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
cm 115 x 90
10 May 2024
Italy, Palermo