LOT 522
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
A.PEZANT (fin du XIXème siècle). La chute... - Lot 522 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
A.PEZANT (fin du XIXème siècle). La chute de la balançoire d'après Eugène DEULLY (1860-1933). Huile sur toile. Signé en bas à droite. 92 x 73 cm.
25 Apr 2024
25 Apr 2024