Asta n° 90
Lotto 40
30/04/2024 15:20:00
APLIQUE
Coppia di applique in bronzo dorato sec.XIX
cm.x h. 72 difetti
APLIQUES
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
30 Apr 2024
Italy, Sanremo
Asta n° 90
Lotto 40
30/04/2024 15:20:00
APLIQUE
cm.x h. 72 difetti
APLIQUES
30 Apr 2024
Italy, Sanremo