LOT 105
APPEL Karel. (1921 - 2006). Dancing man. Lithographie sur papier Velin
d'Arches encadrée. SBD mine de plomb . dans la marge et datée 70. 87 x 61 cm. Tirage E.A.
26 Oct 2017