LOT 64
APPLIQUE IN BRONZO DORATO
APPLIQUE IN BRONZO DORATO, FINE XIX SECOLO
di linea Luigi XVI con fusto a faretra con drappeggio e fiocco. Due braccia a voluta.
Misure cm. 52 x 23 x 12.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 52 x 23 x 12.
27 Jul 2021
Italy, Lazio