APPLIQUE en bronze et céramique de LONGWY dans l’esprit Louis XVI en forme de médaillon surmonté d’un nœud de ruban et d’une guirlande feuillagée. Elle est à 3 lumières. La plaque de Longwy signée est à décor d’un oiseau, d’un papillon et d’une branche feuillagée dans un paysage lacustre. H.46 L.27.

05 May 2024
France, Doullens

05 May 2024
France, Doullens