LOT 36

Aprey

Deux assiettes en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile d'un motif de tissu.
XVIIIème siècle.
D. 24 cm (L'une restaurée, l'autre avec éclats).

05 Nov 2019

XVIIIème siècle.

05 Nov 2019