LOT 36
Aprey
Deux assiettes en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile d'un motif de tissu.
XVIIIème siècle.
D. 24 cm (L'une restaurée, l'autre avec éclats).
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.