LOT 40
Aprey
Caisse à fleurs carrée en faïence à décor polychrome de volatiles, paysages dans des médaillons sur fond à l'imitation du tissu.
XVIIIème siècle.
H. 8,5 cm (Eclats restaurés).
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.
H. 8,5 cm (Eclats restaurés).