LOT 45

Aprey

Terrine ovale couverte en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs dans des réserves sur fond imitant le tissu.
XVIIIème siècle.
L. 30 cm (Accidents).

05 Nov 2019

XVIIIème siècle.
L. 30 cm (Accidents).

05 Nov 2019