LOT 57
Aprey
Soupière ovale et un couvercle rond en faïence à décor polychrome de fleurs.
XVIIIème siècle.
L. 33 et 20 cm (Accidents).
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.
L. 33 et 20 cm (Accidents).
05 Nov 2019