LOT 127
AQUARELLE ET PASTEL Bouquets de fleurs Pastel... - Lot 127 - Osenat
AQUARELLE ET PASTEL Bouquets de fleurs Pastel signé en bas à droite G. Brun Aqurelle signée en bas à droite Aquarelle : 29 x 40 cm (à vue) Pastel : 37 x 47 cm (à vue)
27 Jan 2023
27 Jan 2023