LOT 43
A.R. PENCK (1939-2017)
8 expériences, 1981-82.
Gravure sur bois.
Signée en bas à droite et numérotée 10/50 en bas à gauche.
77 x 58 cm.
Wood engraving, signed lower right and numbered lower left.
30,3 x 22,8 in.
Provenance:
Galerie Gillespie - de Laage -Salomon, Paris.
02 Oct 2020
8 expériences, 1981-82.
Gravure sur bois.
77 x 58 cm.
30,3 x 22,8 in.
Provenance:
02 Oct 2020