LOT 611

A.R. Penck (1939 - 2017), Frank Breidenbruch (geb. 1963), Pedrarc Simic (geb. 1947), AUS: LAUSANNE SUITE 1990

Lithographie auf Papier.
63 x 90 cm.
Links oben nummeriert „34/ 70“ und signiert „ar penck“.
Hinter Glas, in schwarzem Rähmchen. Glas gesprungen.

Further information on this artwork

Leicht fleckig und gewellt. (1241381) (1) (13)

24 Sep 2020
Germany, Munich

Lithographie auf Papier.
63 x 90 cm.

24 Sep 2020
Germany, Munich