LOT 488
ARAB VIEW BY DOMENICO MASTROIANNI
Description: DOMENICO MASTROIANNI
Arpino 1976 - Roma 1963)
Paese arabo
Olio su tavoletta, cm. 31 x 44
Firma in basso a sinistra
Cornice dorata
26 Nov 2020
Italy, Rome
Arpino 1976 - Roma 1963)
Paese arabo
Firma in basso a sinistra
Cornice dorata