LOT 29
ARAKI, NOBUYOSHI (1940)
Self-Life-Death.
Phaidon Press limited, 2005.
In-4 (30 x 22,5 cm). Édition originale de luxe, limitée à 3000 exemplaires numérotés. 720 pp. Reliure en simili-cuir crème. Fourreau de l’éditeur, titré au dos.
20 Sep 2018
ARAKI, NOBUYOSHI (1940)
Self-Life-Death.
Phaidon Press limited, 2005.
20 Sep 2018