LOT 28

ARAKI, NOBUYOSHI (1940)
Tokyo Lucky Hole.
Taschen, Köln, 1997.
In-8 (19,5 x 14 cm). Édition originale brochée, signée et agrémentée d’un dessin érotique par Nobuyoshi Araki. Couverture souple illustrée.

20 Sep 2018

ARAKI, NOBUYOSHI (1940)
Tokyo Lucky Hole.
Taschen, Köln, 1997.

20 Sep 2018