LOT 216
ARCA ORIENTAL
ARCA ORIENTAL
Arca oriental de madeira lacada a preto com embutidos em osso e outros materiais, decorada com figuras femininas em relevo, ferragens em latão. Sinais de uso e pequenas falhas. Dim.: 55x92x47 cm.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
ARCA ORIENTAL