LOT 216

ARCA ORIENTAL

ARCA ORIENTAL

Arca oriental de madeira lacada a preto com embutidos em osso e outros materiais, decorada com figuras femininas em relevo, ferragens em latão. Sinais de uso e pequenas falhas. Dim.: 55x92x47 cm.

08 Apr 2024
Portugal, Porto

ARCA ORIENTAL

08 Apr 2024
Portugal, Porto