ARCÁNGEL CON CETRO. SXX. Óleo sobre tela. Firmado JG Samino. Detalles de conservación. 99 x 89 cm.
ARCÁNGEL CON CETRO SIGLO XX Óleo sobre tela Firmado JG Samino Detalles de conservación 99 x 89 cm
Available payment options
27 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
27 Apr 2024
Mexico, Mexico City