ARCESI: BAGUE VERRE ET DIAMANTS
Ornée d'un doublet de verre facetté, la monture pavée de diamants taille brillant et baguette, poinçons français d'import pour le platine (950°/00) et l'or 18K (750°/00), signée Arcesi, tour de doigt 54, poids brut 14.73 g.
ARCESI: GLASS AND DIAMOND RING
Set with a glass doublet and brilliant cut diamonds, French import assay marks for platinum and 18 carat gold, signed Arcesi, size N, gross weight 14.73 grams.