LOT 9
ARCHIGUILLE (1932-2017) Auguste-François GUILLE dit
COMPOSITION
Huile sur toile signée en haut à droite
92 x 73 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
COMPOSITION
92 x 73 cm
21 Jun 2021
France, Versailles