ARCHIPENKO, ALEXANDER

Kiew 1887 - 1964 New York

"Le sculpteur".

Farblithografie,
handsig. u.r., num. 32/50,
76x56 cm (BG)

Blatt leicht gebräunt und mit Verfärbungen. Mit Trocken-Stpl. "Erker Press".

02 May 2024
Switzerland, Berne

Kiew 1887 - 1964 New York

"Le sculpteur".

Farblithografie,
handsig. u.r., num. 32/50,
76x56 cm (BG)

02 May 2024
Switzerland, Berne