LOT 40
ARCHITECTURE "Elévation d'un batiment" Aquarelle... - Lot 40 - Delon - Hoebanx
ARCHITECTURE
"Elévation d'un batiment"
Aquarelle à deux vues"
Fin du XIXème siècle
21 x 13 cm (à vue)
29 Sep 2021
ARCHITECTURE
"Elévation d'un batiment"
Aquarelle à deux vues"
Fin du XIXème siècle
21 x 13 cm (à vue)
29 Sep 2021