LOT 65

(ARDENNES.) Citadelle de MEZIÈRES 7 Janvier... - Lot 65 - Vermot et Associés

(ARDENNES.) Citadelle de MEZIÈRES 7 Janvier 1708 – Pièce signée DE FRANCONVILLE Capitaine au Régiment de NAVARRE - Certificat d’un soldat ayant servi 20 ans, tant dans le Bataillon de Campagne que dans la Compagnie que j’ai présentement en garnison. Congé pour être reçu aux Invalides - Cachet cire aux armes - 1p in-8°

01 Jun 2023

01 Jun 2023